Traslados con conductor en Al Ahsa · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Al Ahsa con el precio a la vista
Al Ahsa organiza traslados con reserva previa en Al Ahsa (Arabia Saudí). Eliges origen y destino, ves el importe en SAR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en SAR, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Al Ahsa con su página
- Al Ahsa Bus Terminal - Saudi Aramcodesde 57,20 SAR10 min
- Taleen Hotel Apartmentsdesde 58,20 SAR11 min
- Braira Al-Ahsa Hoteldesde 60,00 SAR11 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Al Ahsa, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Al Ahsa y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Al Ahsa
20,00 SAR
el trayecto más económico
10 min
Al-Ahsa Airport → Al Ahsa Bus Terminal - Saudi Aramco
Precios por trayecto
Precios orientativos en Al Ahsa, en SAR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Al-Ahsa Airport → Al Ahsa Bus Terminal - Saudi Aramco10.1 km · 10 min57,20 SARdesde
- Al-Ahsa Airport → Taleen Hotel Apartments10.4 km · 11 min58,20 SARdesde
- Al-Ahsa Airport → Braira Al-Ahsa Hotel11.3 km · 11 min60,00 SARdesde
- Al-Ahsa Airport → King Fahad Hospital Al Hofuf12.3 km · 14 min63,20 SARdesde
- Al-Ahsa Airport → Al Muhaidb Residence Serviced Apartments13.2 km · 15 min65,40 SARdesde
- Al-Ahsa Airport → Saptco14.8 km · 15 min68,60 SARdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Al-Ahsa Airport → Al Ahsa Bus Terminal - Saudi Aramco | 10.1 km | 10 min | 57,20 SAR | Ver detalle |
| Al-Ahsa Airport → Taleen Hotel Apartments | 10.4 km | 11 min | 58,20 SAR | Ver detalle |
| Al-Ahsa Airport → Braira Al-Ahsa Hotel | 11.3 km | 11 min | 60,00 SAR | Ver detalle |
| Al-Ahsa Airport → King Fahad Hospital Al Hofuf | 12.3 km | 14 min | 63,20 SAR | Ver detalle |
| Al-Ahsa Airport → Al Muhaidb Residence Serviced Apartments | 13.2 km | 15 min | 65,40 SAR | Ver detalle |
| Al-Ahsa Airport → Saptco | 14.8 km | 15 min | 68,60 SAR | Ver detalle |
Dentro de Al Ahsa
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Al Ahsa, con el mismo precio cerrado.
- Al Ahsa Bus Terminal - Saudi Aramco → Taleen Hotel Apartments3.5 km · 7 min20,00 SARdesde
- Hofuf Railway Station → Saptco1.5 km · 3 min20,00 SARdesde
- Al Ahsa Bus Terminal - Saudi Aramco → Braira Al-Ahsa Hotel4.4 km · 6 min20,00 SARdesde
- Hofuf Railway Station → Hufuf Station0.3 km · 1 min20,00 SARdesde
- Al Ahsa Bus Terminal - Saudi Aramco → King Fahad Hospital Al Hofuf5.4 km · 9 min22,40 SARdesde
- Al Ahsa Bus Terminal - Saudi Aramco → Al Muhaidb Residence Serviced Apartments6.3 km · 10 min24,60 SARdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Al Ahsa Bus Terminal - Saudi Aramco → Taleen Hotel Apartments | 3.5 km | 7 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
| Hofuf Railway Station → Saptco | 1.5 km | 3 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
| Al Ahsa Bus Terminal - Saudi Aramco → Braira Al-Ahsa Hotel | 4.4 km | 6 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
| Hofuf Railway Station → Hufuf Station | 0.3 km | 1 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
| Al Ahsa Bus Terminal - Saudi Aramco → King Fahad Hospital Al Hofuf | 5.4 km | 9 min | 22,40 SAR | Ver detalle |
| Al Ahsa Bus Terminal - Saudi Aramco → Al Muhaidb Residence Serviced Apartments | 6.3 km | 10 min | 24,60 SAR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Al Ahsa
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Al-Ahsa Airport
desde 57,20 SARAeropuerto
7FVP+RW, Airport, Al Hofuf 36467
Ver precios y reservar →Al Ahsa Bus Terminal - Saudi Aramco
desde 20,00 SAREstación
Al Ahsa 36425
Ver precios y reservar →Hofuf Railway Station
desde 20,00 SAREstación
King Fahd Rd, Government Departments Complex 1st, Al Hofuf 36361
Ver precios y reservar →Hufuf Station
desde 20,00 SAREstación
Government Departments Complex 1st, Al Mubarraz 36361, Saudi Arabia
Ver precios y reservar →Mubarraz Bus Terminal - Saudi Aramco
desde 32,80 SAREstación
Mahasin, Al Mubarraz 36426
Ver precios y reservar →Saptco
desde 20,00 SAREstación
Bus Station, Alsouq Alsagheer Tunnel, Al Hajlah, Makkah 24231
Ver precios y reservar →Al Mana Hospital Hofuf
desde 34,60 SARHospital
Imam Muhammad bin Abdul Wahab, Aynmusa, Al Hofuf 36364
Ver precios y reservar →Almoosa Specialist Hospital
desde 41,60 SARHospital
Dhahran Rd, Al Mubarraz 36342
Ver precios y reservar →Dallah Hospital | مستشفى دله
desde 32,00 SARHospital
Prince Talal Bin Abdulaziz St, Al Hofuf 36361
Ver precios y reservar →King Abdulaziz Hospital
desde 44,60 SARHospital
FG6M+2HV, King Abdullah Military City, Al Mubarraz 36428
Ver precios y reservar →King Fahad Hospital Al Hofuf
desde 22,40 SARHospital
Alhufayrah, Al Hofuf 36441
Ver precios y reservar →King Faisal General hospital
desde 38,20 SARHospital
شارع عثمان بن علي بن ابي طالب، Alfaisaliyah 1st, Al Hofuf 36361
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Al Ahsa?
En Al Ahsa y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Al Ahsa
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en SAR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Al AhsaConducir con Al Ahsa en Al Ahsa
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Al Ahsa?
El importe en SAR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Al Ahsa?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Al Ahsa?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Al Ahsa, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche